PETIT CANAPE en placage d'acajou. Accotoirs... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PETIT CANAPE en placage d'acajou. Accotoirs sculptés de cannelures et palmettes. Dossier droit à partie supérieure en fronton. Il repose sur six pieds gaine. Epoque restauration. H: 98 x L: 116 x P: 52 cm.
Mes ordres d'achat