TRES GRAND BUREAU à caissons toutes faces... - Lot 332 - Osenat

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
TRES GRAND BUREAU à caissons toutes faces en bois naturel. Panneaux coulissants en bois sculpté sur la face antérieure. Pieds balustres reliés par une entretoise en H. Travail Vendéen. En partie du XVIIème siècle. H: 82 cm x L: 172 cm x P: 66 cm.
Mes ordres d'achat