BUREAU en bois peint à décor de fleurs sur... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
BUREAU en bois peint à décor de fleurs sur fond vert. Il ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds galbés. H: 72 cm x L: 84 cm x P: 58 cm. Style du XVIIIème siècle. Travail italien du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat