COMMODE en bois de placage marqueté en frisage... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté en frisage ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses. Dessus de marbre gris Ste Anne. Style transition Louis XV- Louis XVI. XIXème siècle.H: 87 cm x L: 84 cm x P: 44 cm.
Mes ordres d'achat