AUBUSSON

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
AUBUSSON
TAPISSERIE à décor de paysage verdoyant. Restaurations dans le ciel en haut à gauche. XVIIIème siècle. H: 300 cm x L: 200 cm.
Mes ordres d'achat