CONSOLE en acajou et placage d'acajou reposant... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou reposant sur deux pieds de forme balustre terminés par des sabots de bronze doré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Dessus de marbre gris. H: 95 cm x L: 75 cm x P: 38 cm. Style Empire. XIXème siècle. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat