TABLE A OUVRAGE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE A OUVRAGE en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en bois tourné. XIXème siècle. H: 75 cm x L: 54 cm x P: 37 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat