PETIT GUERIDON de forme ovale en bois de... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PETIT GUERIDON de forme ovale en bois de placage reposant sur quatre pieds droits cannelés reliés par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI. XIXème siècle. H: 90 cm x L: 60 cm x P: 35 cm.
Mes ordres d'achat