PETITE ARMOIRE vitrée en placage d'acajou... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PETITE ARMOIRE vitrée en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux. Montants cannelés rudentés à asperges. Pieds fuselés et cannelés. Plateau en marbre blanc.Style Louis XVI. XIXème siècle. H: 147 cm x L: 97 cm x P: 40 cm.
Mes ordres d'achat