DUVAL (XIXème siècle)

Lot 290
Résultat : 500EUR
DUVAL (XIXème siècle)
Portrait de femme. Pastel de frorme ovale signé en bas à droite. Cartouche sur le cadre: Madame Joly de Surgy . 60 cm x 46 cm.
Mes ordres d'achat