MAILLET Jacques Léonard (1823-1895)

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Corinthienne et son enfant au berceau. Bronze à double patine signé sur la base.Cachet d'Editeur GELOT. H: 50 cm.
Mes ordres d'achat