TROIS PENDULES D'OFFICIER en bronze doré... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
TROIS PENDULES D'OFFICIER en bronze doré et cadran émaillé. Deux d'entre elles signées BOURDIN Bte et Charles Oudin XIXème
Mes ordres d'achat