MAISON VERVELLE AUDOT à Paris

Lot 133.2
Estimation :
200 - 300 EUR
MAISON VERVELLE AUDOT à Paris
BOITE à THE en bois de placage à décor d'incrustations de filets et médaillons chiffrés en laiton. Circa 1850 Signé sur la serrure H. 12 - L.23 cm Manque la doublure intérieure
Mes ordres d'achat