GALLE Emile (1846-1904)

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
GALLE Emile (1846-1904)
Vase de forme oblongue en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuillages et fleurs dans les tons bruns.Signé sur la panse.Haut: 33 cm.
Mes ordres d'achat