PAIRE DE GRANDS VASES à col resserré et panse... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE GRANDS VASES à col resserré et panse évasée en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs de pêcher Marques au revers Haut: 60 cm Chine, Fin XIX° - Déb XX°
Mes ordres d'achat