JAPON

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON
VASE IMARI de forme balustre en porcelaine à décor polychrome en bleu, rouge et or de fleurs et feuillages. XIXème siècle. Monture en bronze doré de style Louis XVI. Monté en lampe postérieurement. H: 25 cm.
Mes ordres d'achat