CHINE

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE
PAIRE DE VASES à décor inspiré d'IMARI bleu, rouge et or de forme balustre. Fin du XIXème-Début du XXème siècle. H: 28 cm. (Montés en lampe).
Mes ordres d'achat