JAPON

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Quatre TASSES A SORBET et leurs soucoupes en porcelaine à décor polychrome IMARI en rouge, bleu et or de fleurs et feuillages On y joint une tasse et sa sous-tasse octogonale en porcelaine.
Mes ordres d'achat