JAPON

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
Ensemble de deux boîtes en laque à décor de paysage arboré et lacustre. On joint deux soucoupes rondes et trois plateaux ronds en laque rouge et vert. Fin du XIXème-Début du XXème siècle. H: 5 cm x L: 12 cm x P: 14 cm.
Mes ordres d'achat