CHINE

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE
VASE en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome d'arabesques sur fond polychrome. Fin du XIXème siècle. H: 31 cm.
Mes ordres d'achat