JAPON

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON
JAPON. VASE en porcelaine à décor IMARI rouge, bleu et or sur fond blanc représentant un volatile branché parmi des fleurs et feuillages. Monture en bronze doré de style louis XVI. XIXème siècle. Monté en lampe postérieurement. H : 24 cm.
Mes ordres d'achat