TABATIERE en argent ciselé à décor de paysage... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
TABATIERE en argent ciselé à décor de paysage au moulin dans un cartouche dans un entourage de rinceaux feuillagés. Dans le style du XVIIIème siècle. Poinçon Minerve. Orfèvre Claude-Louis Jonquoy. Paris. Poids: 68g. L: 8 cm x P: 5 cm.
Mes ordres d'achat