TIMBALE en argent de forme tulipe modèle... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
TIMBALE en argent de forme tulipe modèle à filets et uniplat sur base godronnée. Poinçons- Lettres A couronné et P couronné. Paris ou Province. XVIIIème siècle. Poids: 158g. H: 11,8 cm.
Mes ordres d'achat