COFFRET contenant 24 couteaux à manche en... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COFFRET contenant 24 couteaux à manche en ivoire et lame en inox, 12 couteaux à entremet au même modèle et 12 couteaux à manche en nacre et lame en argent vermeil (poinçon minerve). Dans un coffret monogrammé LM. XIXème
Mes ordres d'achat