TASSE et SOUCOUPE en argent à décor ciselé... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
TASSE et SOUCOUPE en argent à décor ciselé et repoussé de frises de coquilles sur le pourtour et cartouche gravé Reine. Anse en forme de tige de bambou. Poids: 168g. H: 6cm. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat