SAUCIERE en argent à décor ciselé et repoussé... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
SAUCIERE en argent à décor ciselé et repoussé de vagues de feuillages godronnés. Anse en forme de double volute à décor de rinceaux feuillagés. Gravée Hélène. Intérieur en argent doré. Poids: 95g. H: 3,8 cm x L: 15 cm. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat