CHRISTOFLE

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE
Petit PLATEAU DE SERVICE en métal argenté de forme rectangulaire à décor central ciselé d'entrelacs, fleurs et d'enroulements feuillagés en léger relief sur l'aile. XIXème siècle. H: 22 cm x L: 36 cm.
Mes ordres d'achat