TIMBALE en argent reposant sur un piédouche... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
TIMBALE en argent reposant sur un piédouche godronné, le corps à décor de feston et rinceaux feuillagés sur fond guilloche. Maître-Orfèvre JDB pour Jean Debrie?. Poinçon de jurande R. Poinçon de décharge coquille.1757.Epoque Louis XV. Poids: 122g.
Mes ordres d'achat