LARGE TASSE en argent à décor ciselé et repoussé... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
LARGE TASSE en argent à décor ciselé et repoussé d'une guirlande de fleurs feuillagées sur le pourtour. Anse feuillagée. Travail étranger. Poids: 122g. D: 9,5cm. H: 6,5cm. A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat