TIMBALE en argent de forme tulipe modèle... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
TIMBALE en argent de forme tulipe modèle à filets et uniplat sur base godronnée gravée M.M CAMEL. Poinçon-Lettre P couronnée. Province. XVIIIème siècle. Poids: 155g. H: 11,8 cm.
Mes ordres d'achat