PLAT ROND en argent modèle à filet à décor... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
PLAT ROND en argent modèle à filet à décor gravé d'une armoirie comtale à ancre surmontée d'une étoile et couronne. Poinçon Minerve. XIXème siècle. D: 26cm. Poids: 450g.
Mes ordres d'achat