BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude guillochée,... - Lot 19 - Osenat

Lot 19.1
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude guillochée, la monture émaillée et ciselée stylisant un décor floral. Poids brut: 8,4g. TDD: 56
Mes ordres d'achat