ISAMU NOGUCHI (1904-1988) - 1952 Modèle original.

Lot 265
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Lampe à poser à abat-jour en papier de riz quadrangulaire, à décor de motifs noirs, tendu sur une structure en bambou. Il repose sur trois pieds en tube de métal laqué noir. Monogrammée. Hauteur : 140 cm
Mes ordres d'achat