ALBERT CHEURET (1884-1966)

Lot 227
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ALBERT CHEURET (1884-1966)
Paire d'appliques en bronze à patine argent en forme de feuillage retenant des cache-ampoules formés de plaques albâtre. Signée sur chaque pièce "albert Cheuret"
Mes ordres d'achat