Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Miroir à large encadrement composé de six carreaux rectangulaires en céramique émaillée disposés en épi à décor de volatiles et de grappe de raisin dans les tons vert et noir dégagé sur fond crème. 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat