LÉON LEYRITZ (1888- ?)

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
LÉON LEYRITZ (1888- ?)
"Elégante à l'amour" Epreuve en faïence émaillée polychrome. Signée sur le socle et marque monogramme de fabrique sous le socle. Hauteur : 27,7 cm
Mes ordres d'achat