LÉON LEYRITZ (1888- ?)

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LÉON LEYRITZ (1888- ?)
"Scène galante au bal masqué" Epreuve en faïence. Emaux vert, rose et noir. Signée sur le socle et marque monogramme de fabrique sous le socle. Hauteur : 26,7 cm
Mes ordres d'achat