Louis LOURIOUX

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Louis LOURIOUX
Coupe sur talon circulaire en faïence émaillée vert et beige à filets noirs. Signée du cachet "L. Lourioux". Hauteur : 17 cm - Diamètre : 27,5 cm
Mes ordres d'achat