JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1930

Lot 176
Estimation :
350 - 400 EUR
JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1930
Dessous de carafe en argent de forme circulaire à décor de filets, signé et poinçonné.
Mes ordres d'achat