JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1937

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1937
Cuillère souvenir en argent massif réalisée pour l'exposition de 1937 à décor en applique des armes de la ville de Paris et Paris 1937. Signature manuscrite sur la tranche, poinçonnée.
Mes ordres d'achat