JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1930

Lot 172
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JEAN E. PUIFORCAT. Circa 1930
Saucière en argent massif de forme circulaire sur base carrée à monture de filet fort, présente deux anses en palissandre (sa doublure en métal argenté) signée et poinçonnée. Poids brut 650 g. environ.
Mes ordres d'achat