PIERRE BRUN (1915-1995)

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIERRE BRUN (1915-1995)
"L'Égyptienne" Bronze à patine brune et bleue-noire. Numéroté 3/8. Marque de fondeur Brunus... Signé vers le bas. H. : 55 cm
Mes ordres d'achat