CHRYSIS JUNGBLUTH (1907-1989) Le village... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRYSIS JUNGBLUTH (1907-1989) Le village sous la pluie Gouache sur papier Signé en bas à droite et marqué "Paris" 40,5 x 33,5 cm (à vue) Gouache on paper Signed lower right and indicated "Paris" 15.9 x 13.2 in. (on sight)
Mes ordres d'achat