ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Moulins à Montmartre... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
ÉLISÉE MACLET (1881-1962) Moulins à Montmartre Huile sur panneau parqueté Signé en bas à droite 50 x 60,5 cm Oil on parquet panel Signed lower right 19.7 x 23.6 in.
Mes ordres d'achat