CHARLES CAMOIN (1879-1965) Chapelle dans... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
12000 - 15000 EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Chapelle dans les pins Près de St-Tropez Huile sur panneau Signé en bas à droite 28 x 36 cm A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camoin en vue du catalogue raisonné. Oil on pannel Signed lower right 11 x 14.2 in.
Mes ordres d'achat