LOUIS VALTAT (1889-1952) Les fenaisons Huile... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
25000 - 28000 EUR
LOUIS VALTAT (1889-1952) Les fenaisons Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 42 cm Oil on canvas Signed lower right 13.4 x 16.5 in.
Mes ordres d'achat