PIERRE BONNARD (1867-1947) Les voiliers Aquarelle... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PIERRE BONNARD (1867-1947) Les voiliers Aquarelle Signé en bas à droite du cachet des initiales 19 x 29,5 cm Watercolour Signed lower right of the initials stamp 7.5 x 11.6 in.
Mes ordres d'achat