LÉON TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition Encre... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
LÉON TUTUNDJIAN (1905-1968) Composition Encre et aquarelle sur papier Signé ‘L.H.Tutundjian’ en bas à droite, signé de nouveau, daté et situé ‘Tutundjian 1926 Rue des Grands Augustin Paris’ au revers 25,4 x 25,6 cm Exécuté en 1926 Ink and watercolor on pape Signed « L.H.Tutundjian » lower right Signed again, dated and located "Tutundjian 1926 Rue des Grands Augustin Paris" on the back 10 x 10.1 in. Painted in 1926
Mes ordres d'achat