FRANCIS PICABIA (1879-1953) Le danseur aux... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 125EUR
FRANCIS PICABIA (1879-1953) Le danseur aux castagnettes, circa 1927 Aquarelle Signé en bas à droite 26 x 20 cm Bibliographie: œuvre en rapport, Picabia, Maria Lluisa Borras (1935) n°575 (1923-27). Un certificat du comité Picabia sera remis à l’acquéreur. Watercolor on paper Signed lower right 10.2 x 7.9 in.
Mes ordres d'achat