HENRI LEBASQUE (1865-1937) Nu à sa toilette... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
HENRI LEBASQUE (1865-1937) Nu à sa toilette Aquarelle Signé en bas à droite 32 x 23 cm Watercolor on paper Signed lower right 12.6 x 9.1 in.
Mes ordres d'achat